Se connecter
News
Résultats qualificatif doublette mixte secteur 1

Résultats qualificatif doublette mixte secteur 1

il y a 2 semaines

Toute l'association

Le championnat de secteur doublette mixte a rassemblé 141 équipes dimanche dernier à Plougastel Résultats: 1er : Sylvie PAUL - Yvon POTIN 2ème : Monique JESSON - Eric TREVIEN Vous trouverez ci-joint la liste des équipes qualifiées pour le championnat départemental qui aura lieu à Ploudaniel les 9 et 10 mai prochain. Merci à tous pour cette belle journée

Résultats qualificatif doublette mixte secteur 1
Lien vers Résultats Par Equipes
 
Liste des Qualifiés
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MARCHAND KATELL
GUERIN LOÏC
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
Qualifié 1
PERAN RACHEL
PERAN MAURICE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 2
EVANO VINCENT
KERIHUEL TYPHAINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 3
KERLOGOT LYDIA
KERLOGOT CHRISTOPHE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 4
CAOUREN LAETITIA
MAGASSOUBA NANAMOUDOU
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS )
Qualifié 5
CABIOCH SOPHIA
CABIOCH ALAN
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 6
SENE ROLAND
SENE NADINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 7
LE PEUCH NATHALIE
MORVAN JEAN-MARC
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 8
KERVELLA LAURA
KERVELLA ROMAIN
( 0290025/CP PLOUGASTEL )
Qualifié 9
OMNES MONIQUE
QUINQUIS CHRISTOPHE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE )
Qualifié 10
CAVACO MARIA
PANET MIGUEL
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
Qualifié 11
SOURIMENT DENISE
BENARDEAU DIDIER
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 12
JESSON MONIQUE
TREVIEN ERIC
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 13
RIVOAL RÉGINE
PALLIER NORBERT
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 14
L'HARIDON VIRGINIE
BIANNIC AULNAY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 15
MADEC MARIE-CLAIRE
LAMILL JEAN-JACQUES
( 0290121/INTEGRALE GUILERIENNE )
Qualifié 16
PAUL SYLVIE
POTIN YVON
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 17
LE LANN JACQUELINE
MATIAS THIERRY
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 18
MORVANT VÉRONIQUE
SCIOU ANTHONY
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
Qualifié 19
GUEVEL ANNE
GOARIN TEDDY
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 20
DONVAL DANIEL
DONVAL RENÉE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 21
MANACH BÉATRICE
BALBOUS YVON
( 0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS )
Qualifié 22
SALOU RÉMI
GUIVARCH MARTINE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 23
LARDERET LAËTITIA
LARDERET PHILIPPE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 24
KUSEK ALAIN
LE BOULC'H ANGÉLIQUE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 25
OGOR GILDAS
OGOR CORINNE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 26
LE ROUSIC MARIE-CLAIRE
RAMONET ALBERT
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE )
Qualifié 27
ROCCHI CATHERINE
CLEMENT BRUNO
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 28
LECLERC PASCAL
KEREBEL YVETTE
( 0290172/LOC MARIA PETANQUE )
Qualifié 29
LE COQ JOSIANE
BRAOUEZEC JEAN-BAPTISTE
( 0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE )
Qualifié 30
ROUDAUT ELODIE
ROUDAUT YANNICK
( 0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE )
Qualifié 31
COIC ELISABETH
GUIVARC'H YOHANN
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 32
ROUSSEL LAURENCE
SOUBIGOU SERGE
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 33
SIMON SYLVIE
FAOU PHILIPPE
( 0290224/BOHARS PETANQUE )
Qualifié 34
LESPAGNOL VIRGINIE
FEAT MAXIME
( 0290107/KERHORRE PETANQUE )
Qualifié 35
ARZEL MARTINE
GUILLEMOT RENÉ
( 0290012/C P PLOUDALMEZEAU )
Qualifié 36
 
 

 

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020

cherche partenaires

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

club des petanqueurs de plougastel, Mairie de Plougastel, 29470 Plougastel

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

Calendrier