Se connecter
News
Résultats semi-nocturne du 1er juin

Résultats semi-nocturne du 1er juin

il y a 1 an

Toute l'association

Beau succès pour le 1er semi-nocturne avec 46 doublettes

Classement semi-nocturne 1er juin 2018

Concours A

1er                    CUCHARD Philippe              CP Plougastel           7 points

                        COTONEA Philippe             CP Plougastel           7 points

2ème                 KUSEK Alan                          CP Kerhuon               6 points

           CORNELOUP Damien         CP Charlieu (42)        6 points

3ème                     CABIOCH Alain                     CP Gouesnou            5 points

                        HOSMALIN Philipppe             CP Kerhuon               5 points

4ème                 KERVELLA Yann                  CP Plougastel            5 points

                        DUMONDELLE Thierry        CP Plougastel            5 points

5ème                 LA CROIX Hervé                   CP Guipavas              4 points

                        COAT Pierre                          CP Guipavas              4 points

6ème                 OGOR Romain                      CP Kerhuon               4 points

                        OGOR Anais                         CP Kerhuon               4 points

7ème                 HAMON Sébastien                CP Ploudaniel            4 points

                        GUYADER Nicolas               CP Ploudaniel            4 points

8ème                 ROUDAUT Johann               CP Gouesnou            4 points

                        KERLOGOT Christophe        CP Gouesnou            4 points

 

Concours B

1er :                  NICOL Dylan                         CP Plouigneau           4 points

                        CORRE Stéphane                 CP Plougastel            4 points

2ème                 SIGNOUR Maëlle                  CP Bannalec              3 points

                         EDET Jérôme                       CP Kerhuon                3 points

3ème                 ROCH Bruno                         CP Le Faou-Hanvec  2 points

                        GOURVES Arnaud               CP Plouneour             2 points

4ème                 TRAON Mathieu                    CP Plougastel            2 points

                        TRAON Olivier                      CP Plougastel             2  points


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020Challenge du souvenir 1er février 2020

cherche partenaires

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

club des petanqueurs de plougastel, Mairie de Plougastel, 29470 Plougastel

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

14
juin
2020-06-14T14:00:00+0200
2020-06-14T19:00:00+0200

1ere journee championnat

Calendrier